Суббота, 26.09.2020, 00:48

Главная » 2020 » Июнь » 7 » Новости
Новости

Уважаемые родители! Продолжается регистрация детей в возрасте от 5 до 18 лет на АО ГИС «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края» до 30 июня. В период с 01.07 по 31.08. 2020 года планируется процедура получения сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования. Сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования с «денежным номиналом» будет подкреплен денежными средствами выделенными муниципалитетом на эти цели. Сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования получат в нашем городе 893 ребенка в возрасте от 5 до 17 лет. Такой сертификат будет предоставлять ребенку возможность пойти на кружки и секции, которые включены в систему Персонифицированного финансирования дополнительного образования. Сертификат получат только те дети, которые будут зарегистрированы на АО ГИС «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края». Благодаря этому сертификату ребенок сможет записаться в объединения МБУДО «Дом детского творчества» и МБУ «Спортивная школа». Уже сейчас Вы сможете выбрать на портале «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края» программу, ознакомиться с её содержанием, примерным расписанием, педагогами, реализующими программу. В систему персонифицированного финансирования дополнительного образования вошли следующие программы: - «Знатоки русского языка» - «Компьютерная графика» - «Рисуем комиксы» - «Графический редактор Paint» - «Мягкая игрушка» - «Народная кукла» - «Предметная анимация» - «За шахматной доской» - «Занятное рукоделие» - «Настольный теннис» - «Экологический практикум» - «Экспериментариум» - «Юный художник» - «Актер – творец и художник» - «Художественное слово» - «Сказочная страна» У МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» в систему ПФ вошла программа: «ГТО и я» Успех каждого ребенка в ваших руках!

Просмотров: 90 | Добавил: zlata | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: