Среда, 13.12.2017, 08:22

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Новости
Новости
   Только добрыми делами можно поселить в душе радость! Под таким девизом прошел Марафон добрых дел в детском саду № 9.  В течение недели педагоги, дети, родители активно участвовали в мероприятиях. В рамках Марафона добрых дел воспитанники старших групп «Чиполлино», «Чебурашка» и «Незабудка» с большим воодушевлением и радостью распространяли флаеры жителям микрорайона Южный с призывами делиться своей добротой и совершать хорошие поступки. 67 семей откликнулись на  акцию «Братьям нашим меньшим» и собрали корм для животных эко центра школы № 4. Во второй половине дня 26 октября детский сад радушно распахнул свои двери для пенсионеров и жителей микрорайона Южный. Гости посмотрели мероприятие «Приглашает кафе «Осенняя полянка» с участием дошкольников подготовительной группы «Рябинка», подготовленный музыкальным руководителем Анискевич Т.Х. После праздника, приглашенные пожилые люди, выразили организаторам слова благодарности. Родители позитивно откликнулись и на акцию «Время дарить радость!». 27 октября ими от чистого сердца были отданы игрушки, книги, одежда, обувь в центр социального обеспечения «Забота» города Боготола. Завершило Марафон добрых дел мероприятие, приготовленное для особого ребенка, которое организовала для него инструктор по физической культуре Немерова Е.В. Мальчик  получил заряд энергии, положительные эмоции. Марафон добрых дел удался и оставил в памяти у всех участников чувство радости и удовлетворения от совершенных благих дел и поступков.
                                          Обухович З.В.
Просмотров: 120 | Добавил: zlata | Рейтинг: 5.0/1