Понедельник, 19.04.2021, 01:38

Главная » 2013 » Июнь » 19
   Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду отводится большая роль воспитанию здорового малыша. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне.          14 июня в детском саду прошли "Веселые старты". Ребята с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, так как любят бегать, прыгать и веселиться. На спортивном празднике дети получили необыкновенный заряд положительных эмоций, много смеялись. Ведь все стали немножечко здоровее, а команды сплоченнее. Впереди будут новые соревнования и новые победы, но самое главное, что дети дружат со спортом.
Просмотров: 298 | Добавил: zlata | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

12 июня Боготол отметил свое 120-летие. В этом году коллектив нашего детского сада принял участие в праздничном шествии, которое проходило на площади XXI века. На церемонии награждения профессиональным призом администрации города "Гордость Боготола" почетными грамотами в номинации "Работник образования года" были отмечены воспитатели нашего детского сада Семенова Елена Викторовна и Подвербная Елена Антоновна. Поздравляем их от всех души и желаем в дальнейшем профессиональных и творческих успехов!
Просмотров: 278 | Добавил: zlata | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

2 июня в детском саду состоялся спортивный праздник на свежем воздухе. В мероприятии приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп. Сначала инструктор по физической культуре Корниенко Л.В. рассказала дошкольникам о том, что такое здоровый образ жизни, почему нужно заниматься спортом. Далее ребятишки разбились на команды, и праздник спорта и здоровья начался... Дети соревновались между собой в конкурсах "Бег змейкой", "Ходьба по бревну", "Передай мяч" и др. В гости на праздник пришли сказочные герои Тепа (Чижова О.Н.) и Клепа (Евменова С.П.). Дети с ними подружились и с удовольствием  выполняли все их команды. За всеми этими соревнованиями наблюдало компетентное жюри, состоявшее из воспитателей детского сада. И вот наступил самый волнующий момент. Прозвучало: "Ничья! Победила дружба!". Подобные спортивные мероприятия прививают детям командный дух, развивают в них волю ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: zlata | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

«  Июнь 2013  »