Понедельник, 19.04.2021, 01:43

Главная » 2013 » Апрель » 28
   26 апреля в детском саду прошел смотр-конкурс "Мини музеев". Участие приняли педагоги, родители и воспитанники дошкольных групп. Цель конкурса: создание условий для эстетического, художественного и нравственного развития личности путем включения ее в многообразную деятельность музея. Конкурсные работы жюри оценивало по следующим критериям: место расположения музея, его сочетание с интерьером; эстетическое оформление музея; соответствие содержания названию. По результатам конкурса 1 место присуждено группам "Земляничка" (воспитатели Артюх И.А., Землянова Е.И.), "Чебурашка" (воспитатели Рябченок Н.В., Шрейдар ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: zlata | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

В детском саду 19 апреля прошел День открытых дверей! Родителям предлагалось  познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей, с организацией воспитательного процесса. В этот день двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить день в детском саду. В течение дня родители посещали разные мероприятия, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей, посетили выставку "Наши руки не для скуки!", организованную педагогом дополнительного образования Болбас Л.С.
Просмотров: 377 | Добавил: zlata | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

2 апреля в детском саду прошел смотр-конкурс "Огород на окне". В процессе подготовки к конкурсу, в течение месяца, все возрастные группы выращивали рассаду разных культур. Такая познавательная деятельность дает не только возможность воспитанникам изучить жизнь растений, но и прививает детям любовь к природе, бережное к ней отношение.
   По результатам смотра-конкурса "Огород на окне" победителями стали:
1 место - группа "Смородинка", воспитатели: Богданович Л.П., Чижова О.Н.;
              группа "Ромашка", воспитатели: Шандрыгина Л.П., Алымова Е.Л.;
Просмотров: 362 | Добавил: zlata | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

«  Апрель 2013  »