Четверг, 17.10.2019, 02:27

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Подвербная Е.А. | Мой профиль | Выход

Подвербная Елена Антоновна
воспитатель первой категории,
педагогический стаж - 22 года.
В 1997 году закончила Александровск-Сахалинский педагогический колледж по специальности дошкольное образование.

"Детей надо любить всем сердцем, а чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь". Ш. Амонашвили

Мой взгляд на мир: Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами.

Мой путь, мой сознательный выбор – быть воспитателем. Можно ли стать хорошим воспитателем? Да, можно, если вы любите детей. Любовь определяющее качество этой специальности, вряд ли без неё можно стать воспитателем. Чем же мне нравится моя профессия?  Тем, что я Нужна. Нужна своим маленьким непоседам. Каждый день, каждый час, иногда каждую минуту. Душа ребенка – открытая книга. Они готовы поделиться с нами, взрослыми, своими секретами, достижениями, тревогами, маленькими победами и открытиями. Свободно и естественно рассуждают о своих мечтах и планах. Просто смотри, люби, слушай и чувствуй. Просто будь рядом и открой душу, искренне радуйся с ними и сопереживай.

Моё портфолио:

Методические материалы:

Для вас, родители:

Полезные сайты для детей и родителей:
solnet.ee Портал "Солнышко"

«  Октябрь 2019  »