Среда, 13.12.2017, 08:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА | Мой профиль | Выход

НОКОД

В последнее время особое значение приобретает независимая оценка качества образовательной деятельности. Оценка производится один раз в три года. Результаты независимой оценки качества позволяют своевременно определить проблемные точки и своевременно их устранить. Основные критерии оценки качества работы образовательной организации - доступность информации, комфортность условий образовательной деятельности, доброжелательность и компетентность педагогов и т.п. Независимая оценка качества образования проводится с целью повышения качества оказания образовательных услуг.

Результаты независимой оценки могут быть востребованы различными группами пользователей для решения актуальных профессиональных и личных задач, в том числе родителями (законными представителями).

Результаты независимой оценки качества образования не влекут за собой приостановление или аннулирование лицензии на осуществление образовательной деятельности.

На основе результатов независимой оценки качества образования могут формироваться рейтинги организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Аналитическая информация по итогам Независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ № 9

Отчет по итогам сбора, обобщению и анализу информации, полученной в целях независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ, осуществляющих образовательную деятельность на территории г. Боготола

Приказ об утверждении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКОД

План мероприятий (приложение к приказу)