Вторник, 09.03.2021, 18:08

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Безопасность | Мой профиль | Выход

Уважаемые участники образовательного процесса!
Во исполнение распоряжения Председателя Следственного комитета РФ от 30.03.2015 №28/206 «О принятии дополнительных мер по совершенствованию организации работы телефонной линии «Ребенок в опасности» сообщаем следующее:«В главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Красноярскому краю действует телефонная линия «Ребенок в опасности». В круглосуточном режиме о детях, попавших в беду, можно сообщить по следующим телефонам: 123 – для абонентов Красноярского края; 8-(953)-585-30-00 либо 8-285-30-00 для абонентов Российской Федерации (с возможностью передачи текстового SMS). Все обращения будут рассмотрены, в необходимых случаях проведены процессуальные проверки».

Постановление Администрации г. Боготола № 1592-п от 01.12.2017г. О мероприятиях, направленных на антитеррористическую защищенность объектов (территорий) сферы образования на территории г. Боготола

РЕГЛАМЕНТЫ ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЛА МБДОУ № 9 В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧС

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОПУСКНОМ РЕЖИМЕ В МБДОУ № 9

Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности МБДОУ № 9

Приказ "О дополнительных мерах по охране труда"

Алгоритм действий в случае необходимости вызова скорой помощи воспитанникам и работникам МБДОУ № 9

Требования для вызова скорой медицинской помощи в образовательной организации

Акт обследования объекта образования на предмет антитеррористической защищенности 2020

Календарно-тематическое планирование работы с детьми по ОБЖ

ЖУРНАЛ ИНСТРУКТАЖА ВОСПИТАННИКОВ ДОУ ПО ОХРАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА

ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ

Памятка. Правила поведения в случае террористической угрозы.

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.

Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора.

- Будьте внимательны; обращайте внимание на посторонних людей; не стесняйтесь, если что-то вам покажется подозрительным, сообщите об этом старшим.

- Не дотрагивайтесь до бесхозных сумок, пакетов, свертков; не подбирайте никаких вещей, даже ценных: мина-ловушка может быть замаскирована под игрушку, ручку, мобильный телефон и т. д.

- О подозрительных предметах сообщайте в ближайшее отделение полиции или сотрудникам патрульно-постовой службы.

- Следите за бесхозными помещениями, чердаками, подвалами.

- По возможности избегайте больших скоплений людей, где увеличивается вероятность теракта.

МО МВД России "Боготольский"

Памятка для родителей "Безопасность детей"

Безопасность на воде во время сплава

Ваши действия при наводнении, паводке